ИТС Отраслевой

Сервис информационно-технического сопровождения для отраслевых и специализированных решений

Описание

ИТС Отраслевой – это сервис информационно-технического сопровождения для пользователей некоторых программ автоматизации BAS с отраслевой спецификой.

Условия получения

Сервис не является самостоятельным видом договора ИТС BAS и может быть активирован только при наличии у пользователя уже действующего договора информационно-технического сопровождения. Если в компании используется несколько разноименных программных продуктов, то необходима отдельная активация сервиса на каждый продукт.

Преимущества

После приобретения и активации сервиса “ИТС Отраслевой”, дополнительно к предоставленным в рамках договора ИТС сервисов (после его оформления), пользователям будут доступны:

  • линия консультаций разработчика отраслевого или специализированного решения с использованием телефона, электронной почты и других систем электронной коммуникации;
  • настройка средств электронной коммуникации с разработчиком программного продукта и изучение их использования;
  • оперативная поддержка пользователей, предоставляемая разработчиками отраслевых программных продуктов;
  • обращение на линию консультаций разработчика отраслевого программного продукта способом, который наиболее привычен и удобен для пользователя;
  • усиленный контроль разработчиков программных продуктов по качеству сопровождения отраслевых программных продуктов;
  • возможность напрямую влиять на развитие функционала отраслевого программного продукта, оценивая в личном кабинете пользователя качество решения, качество его сопровождения, а также выражая свои пожелания по развитию.

Программные продукты, сопровождающиеся в рамках сервиса “ИТС Отраслевой”

ИТС Отраслевой 1-й категории

ИТС Отраслевой 2-й категории

ИТС Отраслевой 3-й категории

Стоимость, Цена, грн. с НДС

Цена на “ИТС Ораслевой” зависит от временного периода, в котором будет действовать сервис. Период задается в момент активации сервиса.

ИТС ОтраслевойПериод
12 месяцев
Период
6 месяцев
Льготный на
12 месяцев
(схема 8+4)
1ИТС Отраслевой 1-й категории4 8602 5923 240
2ИТС Отраслевой 2-й категории9 7205 1846 480
3ИТС Отраслевой 3-й категории19 44010 36812 960
4ИТС Отраслевой 4-й категории29 16015 55219 440
Купить сервис ИТС Отраслевой в ЭкспрессСофт!По дополнительным вопросам о сервисе “ИТС Отраслевой”, обращайтесь к нам, используя форму обратной связи, а также любым удобным для Вас способом из раздела Контакты.